Электрическая мельница ЭМ-100
Электромельница универсальная ЭМ-100 предназначена для размола круп (рис, гречка и др.) для детского и диетического питания, а также соли, сахара, сухарей в домашних условиях и является прибором настольного типа. Мельницу ЭМ-100 можно использовать для размола зерен натурального кофе.
Конструкция
Корпус, основание и крышка прибора изготовлены из ударопрочного полимера. Для снижения шума и вибрации использованы современные демпфирующие материалы. Материалом для размольной камеры и ножа служит нержавеющая сталь, что позволяет значительно увеличить срок службы прибора.
Преимущества
- в электромельнице ЭМ-100 использован мощный, высокоскоростной электродвигатель, что повышает надежность и долговечность прибора, значительно снижает шум при работе, а также увеличивает его производительность;
- попадание продуктов размола внутрь электродвигателя полностью исключается благодаря специальной изоляции.
| Параметр | Значение |
| Потребляемая мощность, не более кВт | 0,1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота переменного тока, Гц | 50 |
| Частота вращения ножа, не менее об/мин | 10000 |
| Номинальная загрузка, г | 80 |
| Время размола, не более мин. | 1 |
| Масса, не более кг | 2,5 |
+7(495)023-50-49
info@adventex.ru


